Карасев Евгений

проблема со сменой языка на клаве

помогите, у мя на вин 7 перестала меняться раскладка клавы (вроде пытался исправить, но мб не правильно делаю), так вот можете пожалуйста ОЧЕНЬ ПОДРОБНО по пунктам обьяснить как ее сменить? буду признателен (хочу альт+шифт)!

Дмитрий Костюченко

"Пуск"--"Панель управления"--"Часы, язык, и регион"--"Язык и региональные стандарты".
В новом окошке давим наверху "Языки и клавиатуры", и следом на кнопку "Изменить клавиатуру".
Откроется ещё одно окно, - в нём наверху жмём на "Переключение клавиатуры".
И уже в этом разделе, вибираем внизу "Изменить сочетание клавиш".
Всё,- выбираем в открывшемся окне нужную комбинацию, и давим все необходимые "Применить" и "ОК", пока не закроем все окна.