Екатерина Старикова

Помогите!! ! не переключается клава на английский! и нет значка смены языка!! ! что делать? (шифт альт не помогает тоже!!!

Саррарина Коверницына

перезагрузи компъютер

Елизавета Фролова

зайди в панель управления

Ванюшка

Для смены языка - В панели задач правой кн. на язык - параметры - выбрать русская панель - а вверху язык ввода -русский, русская. Далее нажать на -параметры клавиатуры и затем на - смена
сочетаний клавиш а в ней поставь точку на Ctrl + Shift слева. И после этого тебе для смены языка нужно будет нажать одновременно на две клавиши слева: Ctrl и Shift!

Удачи!!!