Оксана Голенкова

Usb 2.0 Fast Ethernet Adapter D-Link Ubuntu

Пожалуйста помогите найти работающие драйвера на внешнюю USB сетевую карту Usb 2.0 Fast Ethernet Adapter D-Link (Dub-e100) для Ubuntu, не могу найти нигде, на диске только для семейства Windows!Заранее спасибо!

Коля

стоп драйвера под такие устройства вшиты в ядро или являются подгружаемые модулем
вставляете вашу карту запускаете консоль и набираете dmesg|tail вывод сюда
да забыл вторая команда lsusb