Макс

D-Link dlink wireless n150 usb adapter как подключить????

как подключить к станционарному компьюьеру чтобы раздавать Wi-Fi на телефон???

Владимир Баландин

Для этого лучше маршрутизатор полноценный купить. адаптеры говно полное.
на сайте Д линка скачай драйвера, под твою ОС и модель.

Кр
Кристина

обычно руками в юсб порт подключают, попробуй. и как тов выше написал-купи роутер, он стоит 800р от тп-линка N стандарта-будет молча стоять на столе или на стене висеть, а то в юсб-только пока комп включен-неудобно.

Елена Бобринева

А зачем такая муть.. Адаптер предназначен для приема вафли а не для раздачи. . Возможно и можно ухитрится в выдачу но скорость " n" вы не получите

Munira

используй driverplus.ru