Ол
Ольга

Посоветуйте пожалуйста: собираюсь купить ноутбук, а на нем ОС Linux. (Смотрите дальше описание..)

Но хотелось бы Win 7, а финансы не позволяют. Вот и вопрос можно Windows 7 установить на Linux?

Се
Сергей

можно, удалить линукс и поставить 7

Анатолий

Я ДУМАЮ, что линукс и винда межу собой не совместимы

Александр

а можно разбить диск и переформатировать для винды и если че то с линукса зайдешь и лечишь винду (если винду установиш на фат 32)

Валентин

Конечно можно. В процессе установки любой другой ОС можно будет отформатировать жесткий диск так, как необходимо.
Финансы позволяют потратить 1500 рублей на 7ку стартовую, а потом, по возможности, потратить 1290 рублей для обновления до 8ки Проф.?

Ra
Rastaman

Сейчас за 11-12 тысяч уже можно новый ноутбук ноутбук взять, правда, он только для простеньких игр, 15.6 диагональ, подкопи лучше!!!