Евгений Бехтерев

Купил сегодня ноут ...ОС Linux Не запускается.. . что за ерунда?

Alina .

Её не до конца устанавливают, надо продолжить установку, чтобы поставить своё имя компу, пароль, там ещё региональные настройки.

Kapral Zadnica

Что пишет?
Переустанавливай, или ставь Виндоуз

Рома Султанбеков

Наверное вы недавно прикасались к компьютеру с виндовс.
Надо пройти обряд очищения.
Трижды отформатировать диск с виндой и торжественно сжеч дистрибутив винды.
🙂

Анастасия Нестерова

а где купил если в магазине неси обратно если с рук то переустанови

Саша Белый

а поподробнее? в смысле не запускается?

Ма
Манюня

нужно пройти предварительные настройки и всё запустится....

Михаил Орлофф

Покупал по акции? дёшево?
В любом случае лучше нормальный линь поставить.
Ubuntu или какую нить сборку на её основе- mybuntu gnome-fallback например, на рутреккере есть.