Дмитрий Руденко

какой роутер с WI-FI лучше выбрать для дома? (Для ПК, Планшета, и Телефона) провайдер !!!Укр-телеком!!!

нужен такой, чтоб раздавал интернет по всей квартире, работал стабильно, и совместимый с Укр-телеком

Александра Распертова

Лучше поставь роутер от Киевстар, роутер почти за даром получишь.
Мое мнение

Andrey

Обязательно смотри что бы пропускная способность была не менее 100мб/с, и возможности подключения от 4 соединений. А так фирма без разницы какая.