Виктор Пашин

как отдать wi fi с пк на планшет... без роутера. ..без роутера

Ирина Липейкене

Увый такого способа наверно нет, нужен хотябы встроеннй вайфай на ПК и как то сделать точку доступа

Наталья Цой

есть вифи флешки которые просто втыкаешь в комп настреваешь как точку доступа и она начинает раздавать интернет с компа

Олеся Першина

если на компе и на планшете есть ВИФИ карты, то в настройках этих карт нужно установить тип подключения, "компьютер - компьютер" создать подключение дать имя подключению, и планшетом пытаться войти в эту сеть.

Иоган Бах

Если не хотите замарачиваться с настройками, то скачайте бесплатную прогу "connectify" и она сама все сделает.
Если, конечно, ваш ПК не стационарный! Если таковой, то придется покупать доп. прибамбас.

Алексей Сошин

Одноранговая сеть.. . Но лучше все-таки роутер.