Владимир

вопрос по подключеник планшета к роутеру по wi fi

вот все вроде нормально, ввел пароль и идет бесконечное получение IP-адресса, я так понял это роутер глючит так как никто не может подключиться, как мне его настроить что бы он раздавал IP?

Елена Ильинова

включи вай фай на планшете, зайди в браузер и введи в адресную строку ай пи роутера (написан снизу аппарата) должны появиться настройки роутера