Анна Карбовская

Помогите найти как заплести такую прическу как у девушки слева

Наташа Демьянова

Очевидно у нее всего несколько локонов перекинуты через этот ободок на резинке. заранее нужно только завить волосы.

Анна Рагулина

У тёмненькой девушки просто 2 маленьких хвостика. А у светленькой волосы немного заткнуты за свалившийся ободок. Что тут заплетено?