Катерина Филимонова

Какие духи подарить маме?

Посоветуйте очень хорошие дорогие духи, хочу подарить маме на 47 лет. Цена примерно должна быть 2000-3000 рублей.

Ан
Андрей

я шанель 5 дарила, она его любит просто ...

Ольга Мезенцева

Например такие Guerlain Champs Elysees
"Знаменитая улица Champs-Elysees (Елисейские поля) - это не только сердце Парижа, но и центр мировой моды, место славы, роскоши и великолепия. В верхней ноте аромата guerlain champs elysees сочетание фруктовых акцентов сочного персика и сладкой дыни, смешанных с пармской фиалкой и анисом. Цветочное "сердце" из мимозы, майской розы, пиона и белого ландыша переходит в ненавязчивый шлейф теплой ванили, кедрового и сандалового деревьев. "

Если конечно Ваша мама любит цветочно-фруктовые композиции.

Самойлова

С лёгким ароматом.

Шоxруx Шох

мой молодой человек подарил моей маме на 8 марта Dolce&Gabbana L'IMPERATRICE.
а мне Gucci Guilty.
в результате пришлось меняться так как маме ну очень гучи понравились.. . действительно приятный запах, очень советую

Григорий Григорьев

Intrigue от Ламбре, для мамы очень подойдет и цена 1300 за 50 мл. По качеству очень хорошие и стойкие.