Алексей

Вы пользовались духами Lola Marc Jacobs? Можете написать свое мнение? Хочу маме на день рождения подарить 🙂

Или может еще какие нибудь духи посоветуете?

Ок
Оксана

Лолу не посоветую. Купила ребенку, тк её привела в дикий восторг яркая пластиковая розочка, сама была от теста не в восторге, дома мое мнение только укрепилось. Парфюм не раскрывается, ноты синтетические, неприятные. Была на собрании в школе, одна из мам была в этом парфюме, со стороны - реально дешевый аромат. Никаких приятных эмоций не вызывает. Посоветую обратить внимание на ароматы брендов Chloe, Prada, Lalique, все ароматы качественно сделанны, потрясающе раскрываются, имеют чудесный шлейф, в качестве подарка самое то, а ценовая политика та же.

Ирусик Кижапкина

супе а не духи, класные дариии!!

Igor Zinevich

Лола врядли понравится маме. На мой взгляд там нечему нравится, ни флакону, ни его содержимому. В недорогом ценовом диапозене посмотри, что нибудь у Лалик (присоединяюсь к предыдущему отзыву). А если купить классику то недорого и качественно будет Елизабет Аден 5 Авеню например или Рэд Дор. Посмотри еще Елисейские Поля от Герлен