Екатерина Жеребятьева

вопрос скорее к девушкам.. . нужна помощь в выборе прически. в общем дело такое...

завтра у меня премьера спектакля, играю фрейлину (можно сказать одна из главных ролей) вообще не представляю какую прическу сделать на мои волосы!! ! чуть ниже плеча и, скажем так, не особо густые.. . просьба кинуть фотки или ссылки на какие-то классные прически)))

Ал
Александра

Парик! !
для исторической достоверности.
можно в театре взять напрокат

Салават Буляков

Согласна, парик. Такого плана http://pariki.dp.ua/catalog/pridvornie/647668292

Константин Андронкин

Однозначно волосы нужно накрутить на бигуди или плойку. Далее отталкиваться от формы лица. Если лицо узкое, то лучше оставить максимальный объём по бокам. Тогда либо оставить распущенные локоны, либо собрать их в два хвоста на уровне глаз. При этом можно локоны чуть подколоть невидимками, если будут слишком длинными. Должно получиться что-то типа этого:

Если же лицо широкое, то наоборот нужен объём на темени. Тогда проще будет сделать небольшой начёс, а локоны с боков гладко убрать от лица и заколоть на затылке. Тут, думаю, и без фото всё понятно.
Остальное сделают аксессуары, подходящие к платью. Это могут быть ленты, декоративные шпильки с цветочками, жемчужинками или стразами, искусственные цветы и т. д. Всё это продаётся в большинстве переходов, так что найти что-то подходящее за столь короткое время не составит труда.