А"
Андрей ""

Откуда берутся черви в трупах??

Ирина Тихонова

а ты романтик

Анастасия Сорокина

из почвы и из яиц, отложенных мухами..

Егор Слукин

Их туда другие трупы засовывают

Анна Касаткина

От плохого поведения.

Тагир Гайсин

Есть такое насекомое-трупная муха. Она способна учуять запах тухлятинки за несколько десятков километров. Муха прилетает на труп и откладывает на него яйца. Немного погодя из них вылупляются червеобразные личинки, которые питаются разложениями.

Лана M

от гниения тканей и органов трупа.

Виктория Бойкова

Колорадского жука- тебе на помощь, детка:)

Рита Торосян

От туда что и в пылюке

Инга Николаева

ниоткуда.. они в нас свеженьких водятся. им комфортно в нас.. а без них никак.. . только на прошлой неделе смотрела фильм документальный про червей...