Михаил Сергеевич

Нормальные данные для 16 ?

Рост: 162, вес: 56, бицуха: 35,5 см, грудь: 97 см. Я по сравнению с одногодками мал все выше меня

Ekaterina Artemova

Что у мужиков вечно комплексы про рост и размер "дружка")
Лично мне высоченные и не нравятся, неудобно в обнимку гулять)

Татьяна

бля сука задрали нормально все если не две головы вырастите еще

Мария Объедкова

Неправильно замерил. При грудной клетке 97 см вес был бы больше

Дмитрий Шашков

смотря каким ты был когда был маленьким (ну в 1-3 классах) ахах грудь 97) ты случайно не это? не девушка? )

Лена Ковзель

Какая тебе разница-какой ты снаружи, главное-чтобы был мужиком внутри и в экстремальной ситуации не наложил в штаны. А иначе все твои внешние габариты не будут иметь никакого значения.