Антон

Отметьте персонажей, побывавших в Африке: а). доктор Айболит. б) пеппидлинныйчулок. в) маленький принц. г) нильс хольгерсон. Д) д

доктор Айболит.
б) пеппидлинныйчулок.
в) маленький принц.
г) нильс хольгерсон.
Д) дюймовочка

Бекматов

Доктор Айболит точно был в Африке и предупреждал Не ходите дети в Африку гулять.

Лебедева Христина

Разумеется, доктор ай-болит. На такой легкий вопрос только иностранец может не ответить, и то редко.