Дмитрий Семенов

хозяйственное мыло как вы используете?

Ек
Екатерина

никак. мне хватает качественных средств

Юлия

Мелочь руками стираю этим мылом, когда на стирку в стиральной машине вещей мало.

Юленька Скромница

в бане им моюсь после двух парилок и только после 3 другим мылом. после хоз. мыла кожа чистейшая никакого скраба не надо

Ек
Екатерина

Застирываю детские носочки, прежде чем бросить их в стиралку.
Застирываю пятна на детских футболках и рубашках (след от авторучки хорошо отстирывается) .

Наталья

Стирка всякой мелочи (носовые платки, нижнее белье, носки) . Иногда вместо чистящего средства (стол отмыть, раковину в ванной и т. п.)

Оленька Маякина

Воротнички рубашек и белые носки намыливаю перед стиркой на полчаса, эффект поразительный.

Валентин Великий

хроню как реликвию

Александр

посуду мою.

Алексей Шивыдкин

Раньше, когда не было средств для посуды, то его использовала. А сейчас даже и не покупаю.

Светик=) Коякова

никак, после пришествия машин, в мыле нет необходимости

Omar Roshaan

по назначению

Рукасова Екатерина

Как и раньше, правда в меньшем объеме, так как много других моющих средств. Совсем отказываться от него нельзя.

Владимир Кувалдин

Стираю кухонные тряпочки.