Анатолий Быков

Будем ли мы жить вместе Галина 20 08 61 и Валера 10 02 52

Дмитрий Сидоров

Щас в поле за ромашкой сметнусь, погадаю и обязательно отпишусь.

Максим Лямин

такая взрослая тетя, а в какие-то гадания верить

Светлана Нагорная

Если это Ваши габариты, то нет.

Ника Захарова

Ну-ка, поднеси фото Валеры к монитору, всю правду сейчас скажу....

Виктор Карена

Это одному богу известно!)))

Графова Наталья

Если Валера женат, то нет. В таком возрасте обычно не уходят из семьи.. .
А вообще спросите его самого, какие у него планы на будущее и есть ли вам место в этих планах.

Мария Баринова

мы вам что, колдуны? а будете или нет - от вас зависит, прислушайтесь к сердцу, интуиции... раз спрашиваете, значит, вас что-то беспокоит. Найдите причину и устраните, обговорите все недомолвки.

Алсу Хакимьянова

тут вы точно ответ не найдете

Григорий Левкин

это знать только Вам... не занимайтесь ерундой в 51 год...