Константин

будем мы вместе? ольга 30.05.1990 и валерий 8.12.1990

Mashulya Podosinnikova

Карта говорит-Обстоятельства, божественное вмешательство, перемены. Любые перемены будут к лучшему. Возможно, самым удачным окажется ваш собственный выбор, когда вы руководствуйтесь природными инстинктами. Если перемены к лучшему обещает ваш друг, прислушайтесь к его советам и примите их. Перспективные планы на ваше общее будущее, неожиданное улучшение отношений. Вы оба находитесь под защитой высших сил.
Большая любовь, преданность и забота. Вам обеспечена помощь и покровительство любимого человека. Скорое решение важного вопроса.