Татьяна Степаненко

будем ли мы вместе Ольга 20.07.1980 и Сергей 04.09.1979. Спасибо..

Валерий

Вижу притеснение ( гнет )с чьей-то стороны другой стороне, но также видно удачу, прибыль, успех в ваших делах. в ваших отношениях есть то что кажется ложным, вероломство. если у вас есть общее жилье ( или в планах ), то оно может пострадать.