Т)
Таня ))

Будем ли снова вместе? есть ли совместное будущее и семья? Ольга 12,01,1987 и Сергей 08,01,1987?

Ольга Третьюхина

У вас сложатся очень хорошие, гармоничные отношения, если вы взаимно признаете сильные стороны друг друга.

Вы энергичны, тут же беретесь за реализацию пришедшей вам в голову идеи, а ваш партнер медлительней, он в большей степени интеллектуал и мыслитель.

Впрочем, вы нуждаетесь друг в друге и прекрасно поладите, если вы, со своей стороны, будете проявлять дипломатичность и выказывать вашему партнеру уважение.

Петр Плакидов

Пока нет. идет отдаление