Оля Вершинина

люблю до и после тренировке в качалке побить грушу, не повлечет это за собой потерю веса? вроде активное сжигание

Светлана

Можно подумать вы грушу часа 2 колотите. Если минуты по 2 колотите, тогда потратите немного калорий, ничего страшного.

Арзу

И ещё раз-привет Сёма! Побить грушу-это нормально, главное понять-есть дни тренировок и отдыха, вот в дни отдыха ничего бить не надо! А избить грушу для разогрева-эт даже хорошо! И разминка хорошая и мешком с г.... м никто называть не будет, главное всего в меру!

Ан
Анастасия

да можно но если ты хужой, А ты худой то ана будет тебя через чур утомлять.