Александр Сергеевич

Хочу себе купить часы. Дизайном и ценой привлекают копии брендов. Чем они плохи и стоит ли их вообще брать???

Просто хочу классные часы и жёстко рубит, что это копия известного бренда. Дело в том, что они меня привлекают не из-за бренда, а из-за внешнего вида. Но это будет очень неудачно если при каком-то либо случае обнаружится, что эта подделка, при деловой встрече на работе к примеру. Вообщем, так чем же плохи копии часов (не китай)?

Андрей Шитиков

долго не протянут