Джим Челидзе

как зарегистрироваться в контакте без телефона? Подскажите плизззз!!!

Сергей

✔Для регистрации ВКонтакте, перейдите на главную страницу официального сайта этой социальной сети: https://vk.com/

На открывшейся странице вы увидите, выделенное жирным шрифтом: ►Моментальная регистрация . Введите свои ►Имя, Фамилию и нажмите кнопку ►Зарегистрироваться.

------------------------------------

Дмитрий Осипов

Нельзя никак

Андрей Савенков

к примеру укажи телефон родителей звонить не будут просто туда смс придет

Мария Соколова

только с тела.... потому что вы потом пароль забудете... и вам пришлют.. залезут на страницу.. вы ее разблокируете тоже с тела.... никто бабло не снимет))))) все бесплатно!

Солнечный Зайчик

никак.. что тебе мешает??? пришлют тебе пароль и всё.