Елена

интересно я когда нибудь влюблюсь мне кажется я мерзкий чёрствый циник и ещё думаю любви нет

Анна Малютина

Циники - самые ранимые люди в мире. Так что не пизди )))
Может, твоя судьба - это я.

Шероз Эргашов

это как судьба распорядится ...может влюбитесь, может нет - от вас мало что зависит

Черная Волчица

Влюбитесь.. ) Не отчаивайтесь..)

Иван Михайлович

Как ты планируешь влюбится если в любовь не веришь, я вот тоже в любовь не верю но себе ищу ту с которой мне не захочется расставаться.

Мадина Мырзахметова

все в этом мире возможно.
просто перестань себя убеждать в чем-либо.
избавься от стереотипов.

Анюта Саяпина

школу закончи для начала... потом будешь философствовать на темы любви

Оксана

Ты мерзкий и черствый циник - короче сволочь.