Наталья Плишешникова

Сигнальным выстрелом Авроры была повреждена какая картина Эрмитажа ...

А выстрел был - ЖеНАТЫЙ !!!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Он был холостым, смотрительница оглохла

Мария Уткина

Россию прохерели на 70 лет а Вы - картина....

Марина Стененкова

Выстрел был с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости а не с Авроры.
С Авроры придумали выстрел в связи с задумкой режиссёра фильма "Ленин в октябре", да так и прижился в сознании.

Николай Воскобойников

Табличку "Пиво " вот матросы и с бунтовались ( А выстрел был холостой)