Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А почему тебя не за что полюбить?

Она обычный человек, обычная женщина. А он знает несколько языков, много читал, на уровне разряда играет в шахматы (в колонии научился) , но хам. Он считает, что его не за что полюбить.

Se
Sef

Почти не сомневаюсь, что он думает, что если бы чего-то добился, достиг в жизни - его бы полюбили. А пока не за что. Знания языков и шахмат как бы не в счёт. Думаю, он сам поймёт, что ошибался, когда увидит проявление женской любви