Анастасия Азарова

если у девушки часто сменяются парни. не больше месяца держаться. При этом каждый у нее любимый

Джалол Умаров

влюбчивая шлюха со скверным характером??

Анна Овсянникова

она не умеет ценить)

Леонид

она просто влюбчива и что ?.,я тоже часто влюбляюсь и почти всегда сильно ...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Проститутка штоль?:)

Александр Данилкин

Значит на#уй она тебе нужна.

Анастасия Нестерова

она легкого поведения

Морсик

смотря в каких она с ними отношениях. то есть если она с каждым в интимных отношениях- то это просто разврат, а если все платонически- пусть ищет свой идеал

Марина С...

Любвиобильна пошли её подальше

Pucca Kim

Девушки не думайте что если вы меняете парней как перчатки то вы такие классные- вы просто идете по рукам.

Татьяна Нефедова

В народе говорят : гулящая женщина .

Анатолий Степовой

не обязательно шлюха. конечсно если она со всеми спит, то шлюха, а если нет, то скорей всего просто ищет того, с кем хочет построить серьезные отношения.

Furkat

Это я однажды пыталась мужчине доказать. Когда человек утверждает, что он любит четырех женщин одинаково это значит, что в действительности не любит ни одну, или заведомо лжет.

Виктор Малин

Мне бы так !)))))