Антон

как уменшить или увеличить расход топлива ???

Подскажите кто знает как уменьшить или увеличить расход топлива на MAN L2000 1995 года ???если можно то детально

Наталья Матросова

на педаль дави тщательней

Артём

Увеличить можно путём сверления отверстий в топливном баке, или путём привязывания к машине якоря.
А вот уменьшить - оно сложнее будет, тут то олени быстро устают, то мачта в тоннеле застревает.. .

Анна Трофимова

pomenjshe na neitralke ezditj i na tormoz dawitj.

Степан

все зависит от характера рождения.