Ню
Нютка

что мне принесет 2013 год? когда плохие и хорошие периоды будут и в чем?

6/4/89 06-35, г. Тольятти

Руслан Руслан

Январь очень хороший месяц во всех отношениях. .
в марте проблемы с работой---не спорить, лучше перетерпеть и все утихнет
май-обязательно отдых к воде ...
октябрь тяжело с родственниками... спокойствие -только спокойствие (дышите глубже! упражнениями овладейте дыхательными)
в декабре опять начнете прыгать... Вы ведь любите новогодние хлопоты. .
Вобщем счастья и позитива!!!