Марина Рубцова

Что принесет 2013 год, черной змеи, перемены будут? Спасибо.

Наталья

Процесс перемен уже начался. Плывите по течению и не пытайтесь противиться тому, что произойдет в результате. Если вы подавляете чувства печали, гнева или разочарования, позвольте этим чувствам выплеснуться наружу, и ваша жизнь скоро изменится к лучшему.