Anar Ismailov

В каком фильме из всей серии Гарри Поттера события происходили ЗИМОЙ?

Иван Горкун

В каждой части Гарри Поттера была показана зима, т. к. Гарри учится в школе Хогвартс почти весь год, кроме лета. Но чтобы весь фильм была зима такого не было.

Вася Скотников

"Гарри Поттер и узник Азкабана-Harry Potter and the Prisoner of Azkaban" (2004) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Виктория Подолич

Это вам в категорию Искусство и Культура в раздел Кино, там фанаты Гарри Поттера тусят)) )
А здесь в категории сами Гаррики сидят))) но они кино не видели)))