Светлана Линник

За сколько и куда можно задать/обменять/продать эти монеты.

Первая монета 1801 года, на вид бронза и на обратной стороне написано Петр 1. Вторая монета 1851 года, тоже бронза, на обратной стороне виднеется крыло орла.

Н*
Настя **

Без ХОРОШЕГО скана монет Вам никто толком ничего не скажет. Если сохран плохой (от орла одно крыло) , а монета не раритетная - то проще в школьный музей отдать. А если всё нормально - то стоят чего-то.
Будет скан - будет ответ.

Евгений Муратов

Бронза?? ? А вот медь, это да. Ну а номинал указать, слабо?

Лиза Назарова

в 1801 году был Павел 1, ну хоть в Википедию глядите, нельзя же так - ничего не знать о своей стране!.. .
Судя по тому что монеты в плохом состоянии - они ничего не стоят, .детям в коллекцию
, разве что