Irina Klimokhina

Что делать? Хомяк залез за шкаф с книгами, ото двинуть не могу а хомяк уже под шкафом как мне его вытащить или на завтра

В притык со шкафом стоит стол он довольно большой тоже двигаться не могу но место где побегать есть

Чу
Чуркин

У меня с морской свинкой такие истории были. Я шваброй выгоняла (легонько естественно).

Инга Левицкая

Ведро/ ваза высокая, к ней лесенка из 3-5 книг, в вазе-яблоко или другая вкусняшка, а там по ору услышите, когда по лесенке заберется и скатится вниз)

Станислав Романов

семек насыпь у шкафа сам вылезет

Мария Кравец

выключите свет, положите его любимые лакомства возле шкафа. ещё можно поставить его домик, хома точно прибежит

Hiori Mi

Если кошки нет оставь, вылезет пожрать.

Светлана Муха

свет погаси -сам вылезет

Га
Гайк

можно рядом со шкафом положить банку с его любимым лакомством как ловушку он должен вылезти на запах а если оставить до утра то он уползет за это время куда угодно.

Елена Гребенникова

о моя излюбленная история все хомяки какие были убегали за шкафы в зале и кабель грызли)) ) я выманивала едой правда тратила на это часы...