Руслан Зарипов

мне 10 лет и я беременна, что мне делать????помогите срОчно!

Евгения

Пошёл вон отсюда, тролль.

Га
Галина

ты не сможешь забеременеть , пока у тебя нет месячных , а они наступают уж точно после 10 лет

Марина

напиши мне я помогу

Тв
Твоя

скажи родителям!!

Да
Дарья

Короче зватит врать. Без месячных такого не бывает ла и у сальчика еще ничего нет так что ложь неправильная...

Ольга

в 10 лет? А парню твоему тоже 10 лет? он ещё бесплодный.

Ирина

в книгу ГИНОССА беги

Юл
Юлия

У тебя есть месячные? И вы вообще занимались сексом? Я думаю тебе показалось 🙂

Галина

городской психологически-гинекологический центр для подростков ЮВЕНТА.

Са
Савченко

Расскажи родителям

Да
Даша

Это временно

Ан
Анютка

застрелиться))

Ви
Виктория

пиши сочинение " Сила воображения: как я дурачусь в интернете"

To
Toru

нннда такого пи*деца ещо и мир не видел, говори родителям!!!!

ато и тебе пизде* будет и твоему мальчику, а нет мальчику и так пизде*!!!!

у тебя 1 выбор ОБОРТ!

Наталья

придется расказать маме, по другому никак. аборты несовершенолетним без письменного согласия родителя не делают. а как в 10 угораздило?

Екатерина

родителям сказать.