Данил Тарасов

Что мне делать. Помогите срочно!

Я в лагере была. Там меня пацан на медленный танец пригласил. Я влюбилась в него. Номер в конце смены я не спросила, побоялась...Потом через несколько месяцев , то есть недавно мне приходит смска вот такая "ты Даша?". Это был он. Я была счастлива. Ему мой номер дала моя одноклассница, которая тоже была в лагере. Она была влюблена в него тоже. Сначала, с этим пацаном я общалась на дружеские темы, я ему даже сказала, что он мне раньше нравился, он не подозревал даже что до сих пор я его люблю. Потом он рассказал мне, что эта девченка которая дала ему мой номер достает его смсками что любит его,она раздражает его уже. Ещё он рассказал, что у него есть девушка Ульяна, они встречаются и если она увидит сообщения этой сумасшедшей, то будет ревновать и закатит истерику. Мне ничего не оставалось делать, я сказала, что встречаюсь с одноклассником и люблю его.Сижу плачу, ведь я люблю его. Он говорит что я нормальная, а любит то Ульяну. Я его очень очень люблю. Плачу 2 час. Что мне делать? Ему как нибудь можно понравиться или нет?Я хочу с ним хотя бы дружить. Написала ему об этом,он промолчал. Потом он написал, что у него телефон был выключен, а на вопрос хочет ли он дружить не ответил. Сегодня я решила пойти с подругой к его школе, взглянуть на него хоть одним глазком. Ждала его, потом увидела его. Он очень изменился. Шел из школы целой компанией. Мы с подругой побоялись к нему подойти. Сейчас он присылает мне маячок. Он мне что то сказать хочет. Стоит мне ему перезванивать или нет?

Наталья

Очень подозрительный тип. не люблю таких представителей мужского пола. Любит Ульяну, но и дружить с Дашей не против. Сначала дает повод другим девчонкам, а потом страдает от смс этих сумасшедших. И че это ему вдруг взбрендило через несколько месяцев тебе написать. Хочет, что бы ты повлияла на свою сумасшедшую одноклассницу, чтобы та не портила его репутацию верно и единственного.

Ал
Алсу

Ох...Юность...Первая любовь-это так прекрасно! Не плачьте, наслаждайтесь, ведь не просто так от Вас нашел 😉

Катя

столько слов из-за ничего. не стоит. забудь. учи алгебру.

Людмила

Никогда не навязывай себя мужчине. Если они захотят то горы свернут для любимой, а если нет-отпустите его. Вы ему не нужны

Ан
Анка

=)) Как мило ))) Он наверно уже целый разговор по поводу дружбы подготовил) ) Я б смс отправила ему, не перезванивала бы.. . Но дело ваше)

Румия

Тебе стоит уроки учить,малолетка.