Ирусик Кижапкина

помоги срочно!!! был секс

короче был только оральный секс
потому что не было презервативов, парень протер член полотенцем, протер хорошо. потом он всунул раз 6-7, 3 из которых толком не вошло, парень не кончил
каков шанс забеременеть? ?
спасибо заренее))

Ва
Вася

да хоть простерилизовал, шанс большой

Кр
Кристина

Так был только оральный секс или он все-таки "всунул" его не только в рот?

Аня

Очень малая вероятность что можно забеременеть....)))

Полина

Если день "подходящий" то вероятность всегда одинаковая Или да или нет. А попала одна клетка или один литр - не важно. 😉
PS если "был там" то вероятность забеременеть уже есть! Даже, если не кончал. Сразу при эрекции хоть одна капля, да выделяется. А в ней около миллиона потенциальных "детишек".

Ольга

забеременеть через минет можно, но учти потом и рожать придется через рот

Юлия

Оральный - это получается он всунул тебе в рот чтоЛЬ?))) )
Если ты не дала куда нужно...)))?? ? От минета ничего не будет! Странная ты! :)))

Drkhair

через РОТ?! ! ну процентов 30