Сергей Ромашкин

помогите подскажите ( срочно

ну дела так мая однокласница 13 лет встричала с парням 16 потом чёта полсорились и за что гразица типа избить вот переписка
Девочка+
просьба к тебе
можешь потом скинуть ему это
Эльвина▼ [ Ответить ]
Дима-ты тупая ебливая шлюха мужского пола, которая живет в нищите, т. к. на тебя смотреть противно, и вообще как с тобой рядом находиться то. И каким, блять, тупой ты хуй, образом я могла сосать твой маленький волосатый пальчик. Я просто побрезговала бы. Ну да ты сказочник еще тот, ну и дрочи свой палец дальше. Ты- мудаебище, засунь его себе в жопу и прокрути.
И забудь меня уже ДИБИЛ.
А так сплетничать не хорошо, ай-яяй
Пацан+
пизда тебе ты ответишь за свой
гнилой базар я тебе ебало в
кровь расшибу и твою пиздешь я
просто не оставлю
оправдывайся сука сосала аж
заглатывала сука даже если
летом не попадешься на глаза
то в школе когда будешь учится
ты ответишь за свой
базар!!! !
помогите прорсто без драки хачю обойтись ( )))

Румия

Как тут помощь. Тут только поржать можно. Детский сад.

На
Наталья

ндаа противно на таких детей смотреть....

Ле
Леночка

эмммм, ну девочка из-за вспыльчивости своей конечно теперь врага заимела таким образом, жалко её..(

не знала она видимо что мужской народ агрессивный и такие, тем более слова в свой адрес жутко не любят.

одно могу сказать точно, или тебе придется извиниться за свои слова, чтоб тебе действительно ничего плохого он ни сделал. или надеяться на то, что обойдется и как-то "приутихнет" всё. но пацан таких слов не забудет конечно. будь осторожна в следующий раз. просто так бросаться такими словечками явно в их сторону ни стоит. загнобят, уничтожат же.

желаю тебе удачи.