Светлана Янькова

Помогите пллиз срочно.

меня пригласили на каток там будет парнем который мне нравиться и парень каторый меня любит но я не люблю ево. он навязывается мне. Стоит ли мне идти на каток???? помогите соочно. Сразу спасибо за ответы

Ир
Ирина

Не ходите, боли одному из вас не избежать

Alex

А чо нету сил его оттолкнуть и сказать ему в лицо, ты девушка и ты!!! выбираешь. А лишать себя удовольствия не надо. Не бойся произнести даже бред, девушкам всё прощается.
Просто скажи ему, слышь друг ты мне не симпатичен иди типа лесом.

Лера

Стоит. А то они тебя оба уважать перестанут.