Ольга

С кем нам встретить Новый Год??))))

Светлана Нагорная

Вам - с кем хотите, а я вообще его встречать не собираюсь, лучше делами займусь.

Екатерина Семакова

С давним проверенным другом, соратником и товарищем телевизором.

Елена Зимина

Знаете, я не советую отмечать новый год с друзьями, лучше отметьте со своей семейкой, желательно в домашней обстановочке. Так что зовите на новый год родственников, и оторвитесь по полной)) )
С друзьями так не оторвешься пополной, .