Марина Прояева

С кем встретить Новый год? С кем встретить Новый год одинокому 50-ти летнему юноше?

Pucca Kim

Что посеял-то пожнёшь.

Раиса Ахмедуллаева

одному. так бывает

На
Наталья

в гости напросись, юноша, либо сам по тихому, я бы с удовольствием по тихому сама встретила

Sergey

50 лет и всё ещё ЮНОША!!! да вы, батенька себе льстите))))

Владимир

ящик водки. поможет.

Михаил Ф

звучит как - примите третьим)))))))))))))))))))))))) семью порадуй

Александр Подковыров

Вы думаете какой вы несчастный, но вам очень повезло. Откройте бутылку шампанского и посмотрите фильм. Либо по телеку показывать будут наверно стаса михайловы и вы можете это посмотреть, он смешной))