Alex V. Spiridonov

Почему многим девушкам нравятся гламурные слощавые пи.. оры в яркой одежде?

нормальный парень должен на парня быть похож вот как у меня на аве)

Витя Беляев

странно, меня лично слащавые раздражают....

Татьяна Стогний

Глупые потому что

Анатолий Кузин

Глмурность и яркая одежда - один из признаков статуса (вроде как у павлина...) . А женщинам интересен статус, такова уж их генетическая программа - "дать лучшему".

Валера Коробов

ну должен но нет ведь (сам сказал) так что обломинго_)))гуляй вася_))

Влад Востриков

это уже комильфо выставлять свои фото с обнаженным торсом? ;)))

Анастасия Любимова

тебе нужно просто найти девушку, которая западает на накачанное тело. Ходи везде голый, езди на пляж.

Ириша Аникеева

на фоне быдла и хамов они выгоднее смотрятся

Ирина Никул

Так то девушки такие же... типа "гламурные"...Не парся.... Иди по жизни смело и всё будет пучком!!!!