Дулат

парни, а вы любите открытую одежду? декольте ...на девушках! какая вообще одежда нравится?

Бахадир Алимбаев

Без одежды нравится больше всего)
А так лосины, если у девушки накаченные ножки и попка) Здорово смотрятся обтягивающие маечки, кофточки, блузочки, если у девушки тоже все там на месте)

А насчет декольте... -главное, чтобы не выглядело чересчур вульгарно и пошло, потому что можно вывалить свое вымя на всеобщее обозрение, что потом блевать хочется, т. е. это зависит от размера и формы груди, размера выреза декольте. Нужен такой вырез, чтобы хотелось тайком заглянуть, а не отвернуть с отвращением свой ангельски-чистый святой взор, ахах)

Ол
Оля

да любая, какая разница во что она одета, будь то хоть миниюбка из под которой видны стринги, или же платье до земли, если понравилась по виду - ты не ошибешься

Святая Вода

я люблю девушек в кроссовках, джинсах и толстовках или футболках. А на некоторых и подрачиваю чего уж тут скрывать.

Оксана Шитова

Декольте - всегда куча плюсов к внешности) На лицо не отвлекаешься)

Елена Васильева

Открытая. Особенно зимой 😉

//
/ /

Люблю открытую одежду и обувь на девушках! Это красиво )))

Екатерина Максимова

Дома пускай голая ходит греет и возбуждает!:)