Артём Леонтьев

Есть ли режисерская версия трилогии Властелин колец с полным дублированием без вставок mvo позитив-мультимедиа?

Перед выходом хоббита хочу пересмотрель трилогию. Помогите найти, торрент, чтобы все три фильма вместе не были больше 40 гиг. Режисерская версия, кажество не ниже 1080, полное проф. дублирование (не закадровое, не нужно мне слышать англ. озвучку 🙂 ), и, самое главное, без вставок другой озвучки в сцены, которые прибавились в режисерской версии. Буду очень благодарен, а то я никак не могу найти без этих вставок. А то часть фильма в другой озвучке - это бесит.

Евгения Батвинкина

Нет, есть только профессиональные многоголосные переводы Позитив-Мультимедиа и Супербит, дубляжа на них никто не делал