Станислав Бушев

вопрос. напишите кто делал кавер песни Тома Джонса Delilah ?

Владислав Kaban

Версия звучала в исполнении:
Тома Джонса (1968 год, первое исполнение)
Тома Джонса и Лучано Паваротти (дуэт)
Тома Джонса и Адриано Челентано (дуэт в программе «Сказать по правде — мне плевать» (итал. Francamente me ne infischio) (1999 год)

хорватского певца Вице Вукова (хорв. Vice Vukov) (1968 год)
советского певца Муслима Магомаева
британского рок-музыканта Брюса Дикинсона
британской рок-группы «Sensational Alex Harvey Band» (1975 год)
финской рок-группы «Leningrad Cowboys» (1994 год, альбом «Happy Together»)
кузена Бо — героя Кристофера Уокена в фильме «Любовь и сигареты» (2005 год)