V.
Voran .

хочу купить айфон, какой лучше?

4с или 5
многие говорят что у 5 ещё проблем много, взять 4с на годик, пока не исправят все проблемы но как лучше?

Эдуард Волков

АйФон вещь для понта. Лучше тот, что дороже и чехольчик со стразиками. 😉
А как электронное устройство - это мусор. Индекс совместимости менее 1 😞

Илья Гордеев

мейн стрим.... айфон гАвно

Marina Zamulko

5й лучше.

Андрей Шушлебин

Лучше тот, который не сильно тонкий, с твёрдым экраном и побольше.

Вишенка Ник

Андрюха правильно пишет
лучший айфон - это НЕ айфон