Сергей Горохов

Прошу помощи у тех кто устанавливал мод Mo creatures на майнкрафт 1.4.2.

У меня нету звука в моде Mo creatures я качал AudioMod и заглядывал в папки плиз кто может дайте либо ссылку на скачку майнкрафта уже с установленым Mo creatures или помогите решить ету проблему. Я пытался но несмог.

Бахтияр

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.

Мухаббат Насырова

У меня тоже была такая проблема , (у меня тлаунчер) я нажала кнопку обновить тлаунчер, всё звук появился!!!