Евгений Иванов

Прошу помощи в майнкрафте

Не могу скинуть моды в майнкрафт. Когда пытаюсь кинуть моды в minecraft.jar там нарисован перечёркнутый круг
ЧТО ДЕЛАТЬ (Modloader я скачал и успешно скинул а моды не могу)

У меня windows 7

Помогите пожалуйста

Удалил папку МЕТА-ИНФ всё ровно не могу скинуть моды (((((((

Версии совпадают

Ольга Маширова

макс может версия не совподает

Светлана Николаева

У меня догадка на счет кружка, я другу помогал у него так же было. Он думал что архиватор глючил а он с стандартного кидал на вид как папка была и архив не принимал