Кобра Наталья @-@-@ К

Можно ли на iphone 3G поставить прошивку от 3GS? Например iOS 5.0.1

Меня интересует можно ли прошиться прошивкой от 3GS на 3G знаю глупый вопрос но может кто уже делал? На 3G максимальная прошивка 4.2.1 а на 3GS уже 6.0.1 вышла

Denis

нерт

Вячеслав Тур

Обновляйтесь через iTunes он обновит на самую последнюю доступную версию для вашего iphone

Ми
Минилбаева

У меня знакомый так извращался над своим айфоном что каким-то раком на него Windows 3.1 поставил. Так что нет ничего не возможного.

Алексей Зайцев

Взломай и хоть что ставь)