Людмила Суворова

Кто подскажет как записывать игры на хбох 360 слим) есть хард диск)

Катерина Угняченко

сначала надо прошить бокс

Максим Мухамедзянов

если прошит, то прогой записать на диск образ. Сама делала, знаю.

Елена Басманова

у меня есть хбокс360 если у тебя прошит то указываешь пультом на игру кликаешь х и там вылезет окно там будет написано установить игру ну вот нажимаешь установить игру и ждешь пока устанавливается я так ХАЛО 4 установил